КУРС ВАЛЮТ
ЦБ РФ 
 USDEUR
22.03.201963.7472.79
19.03.201964.6773.36
March
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Заказать звонок
Задать вопрос
On-line заявка
ВАКАНСИИ
ВОПРОС ОТВЕТ

Нотариусы Екатеринбурга

ФИО нотариуса Адрес Телефон E-mail Режим работы
Андреева Валентина Ивановна 620014 г. Екатеринбург ул. Попова, 10 376-55-69 Andreeva@npso66.ru
Анисимова Ольга Владимировна 620075 г. Екатеринбург ул. Мичурина, 68 350-73-03 Anisimova@npso66.ru
Анкудинова Ирина Федоровна 620027 г. Екатеринбург, ул. М. Сибиряка, 40 388-02-02 Ankudinova@npso66.ru пн.-пт.:10-17 б/пер
Белянская Елена Александровна 620089 г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 48 260-59-70, 257-22-99, 295-15-76 B@npso66.ru
Беспалова Светлана Александровна 620012 г. Екатеринбург, ул. Ильича, 46 320-60-77 Bespalova@npso66.ru пн.-пт.9-17.30 сб. 10-15
Блинкова Лариса Ивановна 620089 г. Екатеринбург, ул. Донбасская, 8 373-51-50 Blinkova@npso66.ru
Богодист Марина Юрьевна 620075 г. Екатеринбург, ул. М. Сибиряка, 137 355-45-46 Bogodist@npso66.ru пн.-вт.,пт.10-17, ср.чт.10-20 без пер.
Брагина Светлана Николаевна 620072 г. Екатеринбург, ул. Восточная, 166 254-19-33 Bragina@npso66.ru
Бурова Ольга Викторовна 620040 г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44, оф. 805 380-74-74 Burova@npso66.ru
Вальнева Ольга Анатольевна 620027 г. Екатеринбург, ул. Азина, 18 353-27-23 пн.-пт.9-17 пер. 13-14
Васецкая Вера Васильевна 620012 г. Екатеринбург, ул. Ильича, 45 327-16-95 Vas@npso66.ru вт.-чт.:10-17 пт.-сб.:10-14 без пер.
Высоцкая Лариса Владиславовна 620142 г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 59/2 257-95-80 Kir@npso66.ru
Гонгало Елена Алексеевна 620142 г. Екатеринбург, ул. Белинского, 222, оф. 13а 278-80-48 Gongalo@npso66.ru
Диденко Валентина Ивановна 620089 г. Екатеринбург, ул. Шварца, 10/1 213-03-07; 381-22-21 Didenko@npso66.ru пн.-пт.10-19, сб.10-17 пер.13-14
Дубовицкая Ольга Николаевна 620142 г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 59/2 257-17-63 Dubov@npso66.ru
Дудкина Светлана Леонидовна 620026 г. Екатеринбург, ул. Декабристов, 16/18 -"Б" 261-47-53 Dudkina@npso66.ru
Духнеева Ольга Валентиновна 620026 г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 46 (ТРЦ"Гринвич", 5 этаж) 253-81-00 Duhneeva@npso66.ru
Завьялов Артем Витальевич 620072 г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 7 290-35-45 Zava@npso66.ru
  Зарубина Антонина Ивановна 620014 г. Екатеринбург, ул. Московская, 1 377-00-35 Zarubina@npso66.ru вт.-пт.9-16 сб.9-13 пер.12-13
Зацепина Светлана Анатольевна 620077 г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 7 371-89-72 Zacepina@npso66.ru
Зимина Нина Юрьевна 620142 г. Екатеринбург, ул. Чайковского, 75 266-57-12 Zimina@npso66.ru
Златопольская Марина Вадимовна 620027 г. Екатеринбург, ул. Азина, 20/3 353-16-61 Zlat@npso66.ru
Иващенова Светлана Николаевна 620045 г. Екатеринбург, ул. Куйбышева,107 254-02-34 Iva@npso66.ru пн.-пт.:10-17 пер. 13-14
Измайлова Елена Юрьевна 620014 г. Екатеринбург, ул. Московская, 2 376-80-88; 376-85-55 Izm@npso66.ru пн.-пт.9-17 пер.13-14 сб.9-17
Иоффе Валентина Степановна 620027 г. Екатеринбург, ул. Мельковская, 2-б 370-25-77 Ioffe@npso66.ru пн.-чт.8-15 б/пер.
Исакова Тамара Ивановна 620144 г. Екатеринбург, ул. Циолковского, 30 263-69-09 Isakova@npso66.ru пн.-пт.9-17 пер.13-14 сб.10-15
Ковалева Алла Александровна 620062 г. Екатеринбург, ул. Шарташская, 19, оф. 107 350-07-20 Smirnova@npso66.ru пн.-пт.10-17 пер.13-14
Королева Наталия Витальевна 620130 г. Екатеринбург, ул. Циолковского,71 260-96-65 Koroleva@npso66.ru пн-пт.10-17.30 пер.13-14 сб.10-13
Косинская Галина Геннадьевна 620014 г. Екатеринбург, ул. Малышева, 2-ж 376-40-85 Kosin@npso66.ru пн.-пт.10-17 пер.13-14 сб.10-14б/пер
Котельникова Ольга Свержениевна 620027 г. Екатеринбург, ул. Азина, 20/3 353-58-19 Koteln@npso66.ru
Лебедева Галина Васильевна 620130 г. Екатеринбург, ул.8 Марта, 181/2 260-52-98 Leb@npso66.ru
Лошенькова Маргарита Александровна 620085 г. Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 297-07-14 Loshenkova@npso66.ru пн.пт.10-17 чт.10-13 пер. 13-14 сб.10-14
Матвеева Надежда Васильевна 620012 г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 29, оф.№ 116 336-67-12 Matveeva@npso66.ru
Машовец Асия Океановна 620062 г. Екатеринбург, ул. Ленина, 97 374-38-70 Mash@npso66.ru пн.-пт.10-17 пер.13-14
Метелева Ольга Павловна 620075 г. Екатеринбург, ул. М. Сибиряка, 137 355-45-64 Meteleva@npso66.ru пн.-вт.,пт.10-17 ср.чт.10-20 без пер.
Минина Людмила Александровна 620146 г. Екатеринбург, ул. Белореченская, 8 235-87-33 Minina@npso66.ru пн.-пт.:10-18 пер:13-14
Михайлова Ольга Геннадиевна 620151 г. Екатеринбург,  ул. Ленина, 75 350-34-73 355-18-58 Mih@npso66.ru
Павлова Людмила Владимировна 620012 г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 181 262-45-88 Pavlova@npso66.ru пн.-пт.10-17 пер.13-14 пт.10-15 б/пер
Пашкова Асия Рахимзановна 620014 г. Екатеринбург, ул. Московская, 9 376-82-83 Pashkova@npso66.ru пн-чт:10-17 пер. 13-14 пт. 10-14 б/пер
Перевалова Ирина Викторовна 620050 г. Екатеринбург, ул. Сортировочная, 12 323-17-33 Perevalova@npso66.ru
Перов Михаил Викторович 620007 г. Екатеринбург,  ул. Новая, 9   264-15-64 Perov@npso66.ru
Пискунова Виктория Анатольевна 620151 г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 9 371-24-43 Pis@npso66.ru пн.-пт.10-18 б/пер. сб.10-14
Погосян Татьяна Юрьевна 620027 г. Екатеринбург, ул. Свердлова, 22 370-16-21 Pogosyan@npso66.ru
Пославская Елена Владимировна 620027 г. Екатеринбург, ул. М. Сибиряка, 40 388-05-81; 388-05-97 Pos@npso66.ru пн-чт.10-17 пт.10-16 пер.10-13
Примакова Наталья Игоревна 620062 г. Екатеринбург, ул. Ленина, 62/2 375-84-59 Primakova@npso66.ru
Прокушева Екатерина Александровна 620012 г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, 34 286-18-51 Пн 14-19, Вт-Пт 10-18 пер 13-14, Сб 10-14
Проскуряков Павел Сергеевич 620102 г. Екатеринбург, ул. Посадская, 77 212-80-02 Prosk@npso66.ru пн-пт 10-17 пер. 12.30-13
Пунигова Елена Михайловна 620077 г. Екатеринбург, ул. 8 марта,7 371-80-32
Рямов Виктор Сергеевич 620146 г. Екатеринбург, ул. Чкалова, 5 234-00-00 Ram@npso66.ru пн.12-17 вт-пт.10-17 сб.10-13 пер.13-14
Саночкина Татьяна Александровна 620014 г. Екатеринбург, ул. Малышева, 40 376-57-27 San@npso66.ru пн.,ср. 9-20 вт.,чт. 9-17 пт. 9-15 пер. 13-14
Сидоркина Наталья Аркадьевна 620109 г. Екатеринбург, ул. Крауля, 74 213-13-30; 203-26-29 Sidorkina@npso66.ru
Скурихина Людмила Васильевна 620085 г. Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 297-07-13 Skur@npso66.ru пн.-пт.10-17 чт.10-13 пер. 13-14 сб.10-14
Сотина Татьяна Викторовна 620027 г. Екатеринбург, ул. Азина, 20/2 353-07-93 Sotina@npso66.ru пн.-пт.:9-17 сб-вс.9-15 б/пер.
Степаненко Марина Васильевна 620012 г. Екатеринбург, ул. Орджоникидзе, 8/220 307-56-01 Step@npso66.ru
Суликова Ольга Петровна 620062 г. Екатеринбург, ул. Ленина, 97 374-63-07 Sulikova@npso66.ru пн.-пт.10-17 пер.13-14
Фалькова Марина Петровна 620144 г. Екатеринбург, ул. Московская, 195 268-08-21, 344-99-94 пн-пт 9.00-17.30 пер. 13.00-14.00 сб 10.00-15.00
Фесвитянинова Надежда Михайловна 620085 г. Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 297-07-13 Fesv@npso66.ru пн.пт10-17 чт.10-13 пер. 13-14 сб10-14
Филиппова Ольга Владимировна 620077 г. Екатеринбург, ул.8 марта, 7 371-80-58
Хрущелева Галина Борисовна 620062 г. Екатеринбург, ул. Белинского, 83, оф. 509 264-87-64 Hruw@npso66.ru пн.-пт.9.30-16.30 пер.13-14
Хуснидинова Алсу Каюмовна 620012 г. Екатеринбург, ул. Баумана, 2 331-16-80 Husn@npso66.ru
Чащина Наталья Романовна 620014 г. Екатеринбург, ул. Попова, 10 376-57-52 Chaw@npso66.ru пн.-пт.10.30-18 пер.13-14
Шакирова Наталья Владимировна 620012 г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, 10 325-39-49 Sn@npso66.ru пн.-пт.10-18 сб.10-15 б/пер
Шарова Наталия Васильевна 620040 г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 1г 360-64-55 Sharova@npso66.ru
Шипицына Светлана Геннадьевна 620014 г. Екатеринбург, ул. Урицкого, 7 - угол Вайнера, 1 377-62-72 Ship@npso66.ru
Штепа Нина Давыдовна 620219 г. Екатеринбург, ул. Белинского, 83 229-60-60; 229-60-70 Shtepa@npso66.ru
Явич Елена Викторовна 620012 г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 14а 336-66-57 Jav@npso66.ru пн.-пт.10-17 б/пер.
Яковлева Ольга Павловна 620075 г. Екатеринбург, ул. Малышева, 75 350-31-31 Jakovleva@npso66.ru пн-чт:10-17.30 пт.10-16.30 пер. 13-13.30
Ярков Владимир Владимирович 620014 г. Екатеринбург, ул. Ленина, 2 371-12-43 Yarkov@npso66.ru

 

+7 (343) 206-56-06, 201-67-89
URAL.ru - информационный портал Деловой сайт Екатеринбурга Яндекс.Метрика
Агентство недвижимости «Кристалл» ©, Екатеринбург. Покупка, продажа недвижимости (квартир, загородного жилья), в Екатеринбурге и Свердловской области. Сопровождение сделок с недвижимостью. Гарантия качества.
Политика обработки персональных данных